Процедура аттестации Свайкиной

Процедура аттестации Свайкиной Надежды Ивановны

07 декабря2017 года прошла экспертиза профессиональной деятельности  инструктора по физической культуре Свайкиной Надежды Ивановны в целях установления первой квалификационной категории на основании УВЕДОМЛЕНИЯ МОПОиСО № 1143-а от 24 ноября 2017 года об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий.
Была сформирована экспертная комиссия в составе:
Председатель:
Комаровских Нина Ивановна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 145, ВКК;
члены комиссии:
Кульчинская Марина Владиславовна,   инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад№ 102, ВКК;
Семёнова Анастасия Борисовна,   инструктор по физической культуре МАДОУ ЦРР детский сад№ 103, ВКК.
       Заведующий МБДОУ № 520, Чернокова Людмила Геннадьевна, представила экспертной комиссии характеристику на педагога по результатам деятельности за межаттестационный период 2013 - 2017 годы и отметила такие профессиональные качества инструктора по физической культуре:
  •
    Надежда Ивановна организует образовательный процесс с учетом физиологической потребности детей в двигательной активности, учитывает индивидуальные и возрастные особенности каждого ребенка, создает условия для физического развития, способствует развитию у детей крупной и мелкой моторики, скоордини?рованности  движений, выносливости, быстроты и ловкости. Воспитывает в детях такие личностные качества, как  сила воли, упорство в достижении цели, уважение к сопернику, преодоление горечи неудач.
  • Надежда Ивановна обеспечивает все психолого-педагогические условия для воспитанников во время образовательного процесса, создает благоприятную дружескую атмосферу взаимопонимания, толерантности, формирует у детей интерес к двигательной деятельности, используя разнообразные игровые приемы. Дети с удовольствием идут в зал, выполняют различные физические и ритмические  упражнения.
  • Надежда Ивановна проводит спортивные развлечения разной тематики: экологической, патриотической, математической, посвящены правилам дорожного движения и календарным праздникам.  Эти мероприятия имеют не только спортивный характер, но и познавательный, воспитанники узнают много нового, расширяют свой кругозор.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ о ПЕДАГОГЕ >>>>>
  • Надежда Ивановна представила аналитический отчет на тему «Развитие физических качеств и двигательной активности у детей старшего дошкольного возраста посредством использования нестандартного оборудования». В межаттестационный период целью педагогической деятельности являлось создание условий для развития физических качеств и двигательной активности у детей старшего дошкольного возраста посредством использования нестандартного оборудования.
  • Надежда Ивановна ставила перед собой следующие задачи: разработать и реализовать систему подвижных игр и упражнений с использованием нестандартного оборудования, направленных на развитие физических качеств и двигательной активности у старших дошкольников; организовать взаимодействие с педагогами по формированию самостоятельной двигательной активности у детей в группе; повысить компетентность родителей по развитию физических качеств у старших дошкольников.

Дата последнего обновления страницы 26.07.2018