Процедура аттестации Ганюшиной

Процедура аттестации Ганюшиной Анны Сергеевны

23 марта 2017 года прошла экспертиза профессиональной деятельности  воспитателя старшей группы Ганюшиной Анны Сергеевны в целях установления первой квалификационной категории на основании УВЕДОМЛЕНИЯ МОПОиСО от 19 февраля 2017 года за номером 255 об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий.
Была сформирована экспертная комиссия в составе:
Председатель:     Блинова Нина Геннадьевна, воспитатель МАДОУ № 145, ВКК.
Члены комиссии: Быкова Татьяна Евгеньевна,   воспитатель МБДОУ № 102, ВКК;
                           Гудкова Ирина Алексеевна,   воспитатель МБДОУ № 144, ВКК.
       Старший воспитатель МБДОУ № 520, Холодова Татьяна Дмитриевна, зачитала представление на педагога по результатам деятельности за межаттестационный период 2012 - 2016 годы и отметила такие профессиональные качества воспитателя:
  • Анна Сергеевна организует образовательную  деятельность с учетом интересов и потребностей детей, выстраивает индивидуальный маршрут развития для каждого ребенка.
  • Анна Сергеевна обладает профессиональными умениями воспитывать в детях такие личностные качества как: коммуникативность, самостоятельность, инициативность, ответственность. Она формирует у детей познавательную мотивацию к познанию нового и мотивацию к обучению в школе.
  • Анна Сергеевна создает все необходимые психолого-педагогические условия для личностного развития  воспитанников, поддерживает ситуацию успеха у детей, имеет стабильные положительные результаты освоения детьми Образовательной программы детского сада.
  • Анна Сергеевна владеет современными образовательными технологиями.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ о ПЕДАГОГЕ >>>>>

Анна Сергеевна представила результаты своей педагогической деятельности в виде аналитического отчета на тему «Развитие познавательной мотивации у детей дошкольного возраста через реализацию проектной деятельности».
В межаттестационный период целью педагогической деятельности являлось развитие познавательной мотивации у детей дошкольного возраста через реализацию проектной деятельности.
Для достижения поставленной цели были определены следующие задачи:
- внедрить в образовательный процесс педагогическую технологию – метод проектов;
- разработать и реализовать цикл проектов, способствующих развитию познавательной мотивации у дошкольников;
- организовать взаимодействие с родителями по вовлечению в совместную проектную деятельность;
- обогатить развивающую предметно-пространственную среду.

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018