Процедура аттестации 25 сентября 2015 Ильиных О.С.

Процедура аттестации 25 сентября 2015 Ильиных О.С.

25 сентября 2015 года проведена процедура аттестации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности воспитателя Ильиных Ольги Сергеевны. Ольга Сергеевна представила проект педагогической деятельности по теме «Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста средствами изобразительной продуктивной деятельности», в котором проанализировала педагогическую деятельность за межаттестационный период в данном направлении. Она рассказала, что было реализовано за этот период: проведены мероприятия по избразительной деятельности с применением нетрадиционных техник рисования: рисование пальчиками, жесткой кистью, оттиском картофеля, риосвание крупой.
          В приложении № 1 проекта педагогической деятельности представлен перспективно-тематический план для детей младшего дошкольного возраста по изобразительной продуктивной деятельности.
           Ольга Сергеевна определила задачи на следующий межаттестационный период:
1.    Внедрить перспективно-тематический план работы с детьми.
2.    Внедрить систему работы по взаимодействию с родителями.
3.    Подобрать инструментарий оценки развития мелкой моторики.
4.    Определить результативность педагогической деятельности по реализации методической темы.
Аттестационная комиссия МБДОУ – детский сад присмотра и оздоровления № 520 посетила рабочее место педагога, проанализировала документацию группы, посмотрела предметно-простанственную развивающую среду группы. Ольгой Сергеевной была организована выставка дидактических пособий и игр на развитие мелкой моторики пальцев рук детей (сенсорные коврики, мешочки, игры с прищепками и другие).
Презентация-представление на Ильиных Ольгу Сергеевну

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018