8(343)341-42-07

Электронные муниципальные услуги Екатеринбурга

Уважаемые родители! Предоставление муниципальных (государственных) услуг в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) (далее – ЕПГУ). Возможность регистрации на ЕПГУ и получения муниципальных услуг в электронном виде.

Информацию о перечне ведомств и услуг можно получить по ссылке http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online.

Осуществить регистрацию можно по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/.

Прием заявлений для консультирования и приема заявлений и документов осуществляется также в филиалах государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

График работы администрации государственного многофункционального центра: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 12:45.

Номер телефона справочно-информационного центра государственного многофункционального центра: 8(343)354-73-98.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 14.08.2013 № 2858 «Об утверждении программы проведения мониторинга качества предоставления и доступности муниципальных (государственных) услуг в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в Администрации города Екатеринбурга регулярно проводится мониторинг качества предоставления и доступности муниципальных (государственных) услуг.

На основании служебной записки Управления образования от 14.10.2014 № 3434/51/36.01-08 «О мониторинге качества предоставления и доступности муниципальных услуг» Администрация Управления города Екатеринбурга проводит опрос граждан об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальной (государственных) услуги (http://услуги.екатеринбург.рф/анкета.) "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (800Кб)

Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых Управлением образования Администрации города Екатеринбурга прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», дополнительно осуществляется в отделах приема и выдачи документов Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург».

Отдел приема и выдачи документов по Ленинскому району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 61

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва, в субботу– с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 207

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва, в субботу
и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 35

Режим работы: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00, без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни.

Отдел приема и выдачи документов по Чкаловскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 206

и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Отдел приема и выдачи документов по Верх-Исетскому району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Токарей, 26

Отдел приема и выдачи документов по Кировскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, 45

Отдел приема и выдачи документов по Орджоникидзевскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 15

Отдел приема и выдачи документов по Железнодорожному району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 б

Телефоны для справок: 8 (800) 770-74-00, 8(343) 311-74-00.

Официальный сайт: http://мфц.екатеринбург.рф

Дата последнего обновления страницы 23.08.2017